Paket Website
Rp.300,000per Thn
Paket Toko Online
Rp.300,000per Thn
Paket Maintenance
Rp.500,000per Bln

Website dibutuhkan untuk menampilkan profil dari perusahaan maupun perorangan. Di era seperti saat ini, web sangat diperlukan untuk meningkatkan kredibilitas perusahaan atau instansi dimata customer, client dan juga relasi bisnis Anda. Untuk perorangan, website akan menambah eksistensi dan sebagai media yang menapilkan kapabilitas anda. Karenanya, hampir dipastikan jika perusahaan besar berskala nasional dan internasional pasti memiliki website company profile.

Seperti namanya, toko online atau online shop digunakan untuk berjualan secara online. Sudah bukan jamannya lagi Anda mengembangkan bisnis dengan cara konvensional yaitu mendirikan banyak toko atau outlet. Disamping biaya yang besar, jangkauan customer dan calon customer Anda menjadi terbatas. Dengan sebuah online store, bisnis Anda akan berkembang secara pesat dan dapat dijangkau oleh customer diseluruh penjuru dunia.

Kini sumber daya sudah bukan masalah lagi. Paket Maintenance adalah pilihan tepat untuk memaksimalkan potensi website anda tanpa perlu mengeluarkan biaya yang sangat besar. Anda dapat menginvestasikan waktu anda untuk mengerjakan hal lainnya sementara kami mengelola website anda dengan optimal. Terasa seperti memiliki webmaster pribadi.

4langkah

web designer Sherly 081213553341
sherly@kerjasama.net
.....................................
web designer Susan 081290769540
susan@kerjasama.net
.....................................
web designer Fitri 081299355995
fitri@kerjasama.net
web designer Suci -
suci@kerjasama.net
.....................................
web designer Dhika -
dhika@kerjasama.net
.....................................
web designer Baim 081299355995
baim@kerjasama.net

Office :

Kerjasama.Net
Jl.Manunggal No.53 Pondok Kelapa - Durensawit
Jakarta Timur 13450
Phone : (021) 8690 6269
Mobile : 0812 9076 9540
Mail : cs@kerjasama.net

Back to Top